Об образовании участковой избирательной комиссии № 1610

04.07.2018

ИнформационноЕ сообщениЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ БРЕДИНСКОГО РАЙОНА

о приеме предложений

по кандидатурам членов участковых избирательных комиссиЙ с правом решающего голоса

(В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ)

Руководствуясь пунктами 4 и 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Брединского района объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) избирательных участков № 1602 (п. Восход) — 4 члена, 1610 (п. Калининский) — 8 членов, 1611 (п. Княженский) — 6 членов.

Прием документов осуществляется с 05 июля 2018 года по 03 августа 2018 года (включительно) по адресу: п. Бреды, Челябинская область, ул. Гербанова, 40, каб.2.

Заседание территориальной избирательной комиссии по формированию участковых  избирательных комиссий состоится 10 августа 2018 года по адресу: п. Бреды, Челябинская область, ул. Гербанова, 40, каб.2.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

Для политических партий:

- Решение полномочного органа политической партии о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий.

Для иных общественных объединений:

- Нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

-  Решение полномочного органа общественного объединения о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий.

Для иных субъектов права внесения кандидатур в состав избирательных комиссий:

- Решение представительного органа муниципального образования, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Кроме того, должны быть представлены:

1. Две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка)

2. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии

3. Копия паспорта лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии,

4. Сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий.

5. Сведения об образовании лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии.

Образцы документов можно взять на сайте Администрации Брединского муниципального района (www.bredy74.ru) во вкладке «Законодательство»=>«Избирательная комиссия»

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БРЕДИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

ул. Гербанова, д. 40, п. Бреды, Челябинская область,457310, т. (35141) 3-51-89,(35141) 3-40-77

«03» июля 2018 года                                                                  № 59/5-4

О перечне и количественном составе участковых избирательных комиссий Брединского района

В соответствии со статьей 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия РЕШИЛА:

1.    Сформировать на территории Брединского района 3 участковых избирательных комиссии.

2.    Утвердить перечень участковых избирательных комиссий и количественный состав каждой участковой избирательной комиссии (прилагается).

3.    Опубликовать (обнародовать) данное решение.

Председатель комиссии

В.А. Коннов