В соответствии с требованиями Федерального закона от 07.12.2011г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», администрация Калининского сельского поселения уведомляет о начале разработки схемы водоснабжения на территории  Калининского  сельского поселения.

Срок разработки схемы водоснабжения – с 20.09.2013г. по 20.10.2013г.

Для организации сбора исходной  информации при разработке схемы водоснабжения и соответствующей  электронной модели, рассмотрения и утверждения предлагаемых вариантов развития системы  водоснабжения Калининского сельского поселения и учета  поступающих предложений по разработке схемы водоснабжения создана рабочая группа в составе:

- Васин П.Н. –  Глава Калининского   сельского поселения;

- Жумабаев К.Ш. -  руководитель ООО «Родник»;

- Шалькова Г.И. - специалист администрации Калининского   сельского поселения;

- Банцевич В.С. – депутат Совета депутатов  Калининского   сельского поселения.

Предложения по вопросу развития системы водоснабжения и разработки схемы водоснабжения и соответствующей электронной модели принимаются рабочей группой:

- по адресу: Брединский район, п.Калининский, ул.Строительная, 2;

- по телефону: 8-351- 41-79-1-22, 8-351-41-79-1-31;

- по электронному адресу - 7427003849@mail.ru.

Ответственной  за разработку схемы водоснабжения  является   Васин П.Н. – Глава  Калининского  сельского поселения.

Дата публикации: 23 сентября, 2013 [08:31]
Дата изменения: 23 сентября, 2013 [08:34]