О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

05 сентября 2023 года в 12.00-13.00 ч Администрацией Брединского муниципального района назначены публичные слушания по проекту планировки и межевания территории с целью размещения объекта: «Газоснабжение п. Новоамурский, Брединского района, Челябинской области, в том числе проектно – изыскательские работы »

Место проведения:

п. Новоамурский ул. Строительная, д. 2\1

Предложения и замечания, касающиеся проекта можно направить:

- путем подачи в письменной форме организатору публичных слушаний в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, ул. Гербанова, д. 40, кабинет 37 (отдел капитального строительства администрации Брединского муниципального района);

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

- в письменной форме или в форме электронного документа в адрес отдела капитального строительства администрации Брединского муниципального района (эл. почта bredy_oksip@mail.ru).

С проектом планировки и межевания территории с целью размещения объекта: «Газоснабжение п. Новоамурский, Брединского района, Челябинской области, в том числе проектно – изыскательские работы »  можно ознакомиться:

- на официальном сайте Администрации Брединского муниципального района

- с графическими материалами - экспозиции проекта со дня его размещения на официальном сайте администрации Брединского муниципального района по 05 сентября 2023 года по адресу: Челябинская область, Брединский район, п. Калининский, ул. Строительная, д. 2, с возможностью посещения в рабочие дни с 9.00 по 17.00 часов (с перерывом на обед с 12.00 до 14.00 часов).

Дата публикации: 21 августа, 2023 [11:36]
Дата изменения: 21 августа, 2023 [11:41]