о проведении общественного обсуждения

проекта нормативного правового акта, издаваемого

Администрацией Брединского муниципального района

Финансовое управление администрации Брединского муниципального района

(наименование структурного подразделения, ответственного за разработку проекта)

предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта Постановления Администрации Брединского муниципального района «О внесении изменений в постановление Администрации Брединского муниципального района от 06.02.2023 № 56-п «О мерах по обеспечению исполнения бюджета района» (с изменениями от 30.08.2023 №556-п).

Ознакомиться с проектом документа можно здесь:

Общественное обсуждение проводится  с «14» сентября 2023 г. по 19 сентября 2023 г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту bredfin@mail.ru или по телефону 8(35141) 3–40–87.

Дата публикации: 15 сентября, 2023 [09:54]
Дата изменения: 15 сентября, 2023 [09:55]